Сумасшедшая игра, забитые голы и остававшийся без дела «Мамарда» – грузины разгромили чехов

Матч первого тура Лиги наций УЕФА между Грузией и Чехией завершился победой сборной Грузии. Во встрече сборная Грузии разгромила Чехию со счетом 4:1.

В первой половине матча счет с пенальти открыл Хвича Кварацхелия. Во второй половине встречи игроки сборной Грузии забили три гола. Георгий Чакветадзе забил второй гол, Георгий Микутадзе вывел сборную Грузии вперед, забив третий гол, а Георгий Кочорашвили забил четвертый гол.

Чехам удалось забить на 78-й минуте. В наши ворота забил Калвах. В итоге счет стал 4:1.

Для информации, матч прошел на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси. Кроме того, на площади Республики было обустроено пространство, где за матчем можно было наблюдать на большом экране.

Известный хореограф из Зугдиди, оказавшийся биологическим отцом Тамуны Мусеридзе: детали эмоциональной встречи

Сколько стоит подготовить ребенка к школе?

Универсальный моноблок в котором все, что вам нужно - ASUS AiO A3 для работы и развлечений