ASUS ExpertBook B5: Легкий, Мощный и Надежный Ноутбук для Корпоративных Пользователей

ASUS ExpertBook B5: Легкий, Мощный и Надежный Ноутбук для Корпоративных Пользователей

ASUS ExpertBook B5 - это современное решение для корпоративных пользователей, которые ценят мобильность, производительность и безопасность. Он отличается от потребительской серии ноутбуков ASUS и предлагает целый ряд преимуществ, специально разработанных для бизнес-сферы. Сочетание передовых технологий с высоким уровнем сервиса делает его вершиной в бизнес-сегменте.

ASUS ExpertBook B5 оснащен передовым процессором Intel Core 13-го поколения с технологией Intel vPro, что обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Его корпус тщательно разработан с учетом каждой детали, чтобы обеспечить не только максимальную легкость - всего 1,27 кг, но и надежность, необходимую для мобильного использования. В то же время ExpertBook B5 предлагает длительную автономность, поддержку RAID-массивов из пары твердотельных накопителей и систему интеллектуального шумоподавления, что делает его идеальным инструментом для профессиональных задач.

Превосходный Дизайн и Прочность

Каждая деталь ExpertBook B5 тщательно продумана, чтобы обеспечить максимальную легкость и прочность. Его корпус, петли экрана и стальные брекеты портов ввода-вывода гарантируют долговечность в условиях повседневного использования в офисе или вне его. Ноутбук также оснащен влагозащищенной клавиатурой, что делает его идеальным выбором для работы в различных условиях.

Безопасность на Первом Месте

ExpertBook B5 обеспечивает высокий уровень безопасности данных благодаря функциям, таким как smart-card reader, сканер отпечатков пальцев, криптопроцессор TPM 2.0 и замок Kensington. Эти инструменты помогают защитить конфиденциальные данные от несанкционированного доступа, подчеркивая серьезное отношение к безопасности важной информации.

Высокий уровень Производительности

С мощным процессором Intel Core 13-го поколения с технологией Intel vPro и поддержкой RAID-массивов из пары твердотельных накопителей, ExpertBook B5 обеспечивает высокую производительность и надежное хранение данных.

expertbook-b5-b5402c-scenario-photo-07-1711701239.jpg

Преимущества ASUS Business

ASUS Business предлагает специальные услуги для корпоративных клиентов, такие как возможность размещения специальных заказов, гибкие программы гарантии и поддержка проектных сделок. Профессиональная и отзывчивая команда делают ASUS ведущим брендом в B2B направлении, а широкая сеть сервисных центров гарантирует быстрое решение любых проблем.

Эффективное Администрирование

ASUS Business Manager и ASUS Control Center предоставляют инструменты для централизованного управления IT Инфраструктурой, обеспечивая безопасность и эффективность. ASUS UEFI BIOS и ASUS Cloud Recovery делают администрирование и восстановление системы быстрым и простым, а ASUS Diagnostic Tool помогает производить диагностику оборудования даже без установленной операционной системы.

R

Президент наградила Илью Топурия Орденом Чести

Выявлена ​​самая счастливая страна в мире – на каком месте Грузия?

Полный людей Тбилисский международный аэропорт и прилегающая территория - Илья Топурия вернулся на родину (фото/видео)