У Рези Арвеладзе родилась внучка – танец во дворе роддома и счастливые бабушка с дедушкой

У Рези Арвеладзе родилась внучка – танец во дворе роддома и счастливые бабушка с дедушкой

Футболист-ветеран Рези Арвеладзе стал дедушкой. Видео об этом распространилось в соцсетях и множество людей разделило огромную радость семьи. У Вато Арвеладзе и Макуны Зедашидзе родился первенец. Малышку назвали Софией.

Семья Рези Арвеладзе

Рези Арвеладзе и Теона Таварткиладзе вместе уже много лет. У пары много поклонников, а их семья действительно красива и гармонична.

«Любовь не объяснить словами, невозможно сказать, как и в чем она заключается. Пытаемся, но тщетно. Иногда это видно во взгляде, иногда во встрече, иногда в споре, в тоске, во всем. Не знаю, как это называется. Это не испечь как мчади. Важно создать комфорт в семье и избегать дискомфорта. Приходится в чем-то уступать. Никто не просит уступать то, чего не можешь. Я не могу ни с кем разделить любовь Теоны...» - говорил Рези Арвеладзе.

Вато Арвеладзе

Вато Арвеладзе — сын Рези Арвеладзе и Теоны Таварткиладзе, который родился у пары в 1998 году в Гамбурге, Германии. Вато продолжил путь отца и сам стал футболистом. Недавно Вато после долгого романа женился на красавице Макуне Зедашидзе.

5 лучших продуктов для похудения

«Спасибо Богу за маленькую Иоанну Шермадини» - Георгий Шермадини и Ани Амашукели стали родителями пятого ребенка

Илья Топурия представит чемпионский пояс на матче Грузия-Люксембург - что пишет «Матадор»?