"Я сама готовлю и сама забочусь о ребенке» - прекрасная жена Николоза Басилашвили вернулась к карьере модели

"Я сама готовлю и сама забочусь о ребенке» - прекрасная жена Николоза Басилашвили вернулась к карьере модели

"Спортсмену необходима семейная идиллия, не стоит дополнительно загружать его ежедневными проблемами».

С Некой Дорокашвили я встретилась до начала фотосъемки. Сейчас ее портфолио ждут в нескольких странах Европы. Супруга профессионального теннисиста, действующей 21 ракетки мира Николоза Басилашвили эксклюзивно рассказала читателям «Квирис Палитра» о своей карьере, семье и новогодних традициях.

"Для женщины главное семья"

В студенчестве я стала «Мисс университет». Вскоре вышла замуж, перестала думать о модельной карьере и поступила в "Джипа" по направлению пиара. Лукасу сейчас 3 года и время вернуться к работе. Для женщины главное семья, муж и дети, а потом уже карьера. Я не ожидала, но получила приглашения из нескольких модельных агентств. Мне 27, модельную карьеру начинают гораздо раньше, но агентства все равно заинтересовались. Я выберу то, где мне предложат лучшие условия. Я вижу себя больше коммерческой моделью, рекламы, журналы, билборды – это мое направление.

"Успех Ники мой успех"

- Мы с Никой познакомились в социальной сети, встречались полтора года, затем поженились. Тогда начался взлет в его карьере. Наверное, небольшой вклад в его успех внесла и я, отложила на время свою карьеру и переключилась на семью, ездила с ним на турниры. Так что его успех это мой успех. Для спортсмена главное идиллия в семье, не стоит дополнительно загружать его семейными проблемами. У меня никогда не было няни, мне помогает моя мама и другие члены семьи. Нет у меня помощницы и в семейных делах. Я сама готовлю и сама забочусь о детях. Любимое блюдо нашей семьи борщ, из сладкого у меня хорошо получается «теплый брауни». Я начала писать книгу. Хочу поделиться с читателями своим опытом.

"Мы 12 часов ездили на испорченной машине"

4 года назад мы с Никой ехали на турнир. Нам надо было оставаться полтора месяца в Европе и решили купить машину, чтобы самим ездить по разным городам Европы. На вид она была в идеальном состоянии, но когда мы ехали из Италии во Франции, внезапно, в 4 часа утра, она просто остановилась где-то на дороге. К рассвету мы с трудом ее завели и 12 часов ездили на испорченной машине. Тогда нам было не до смеха, но сейчас вспоминаем эту историю с улыбкой.

«Модно то, что тебе подходит» В Новый год я украшаю большую елку. Даже когда мы на турнире, приезжаю в Тбилиси, ставлю елку и уезжаю. В 2019 году Нику ждет очень крупный турнир и его не будет здесь в эти дни, мы с ребенком встретим новый год в новом доме. Я не могу соблюдать традицию Меквле, так как нас часто нет в Грузии, зато на Барбароба, 17 декабря моим меквле была дизайнер дома и сразу же после ее ухода я узнала хорошую новость. До того Меквле была моя свидетельница, и тоже удачно.

Я не выбираю наряд для новогодней ночи, готовлюсь очень быстро, я научилась быть быстрой исходя из образа жизни Ники. Не могу представить какого это заранее сшить платье или долго готовиться, я сама шью платья и делаю аксессуары. Модно то, что тебе подходит.

В будущем я планирую создать линию косметики вместе с дизайнером Кети Гогишвили и французскими производителями. Это будет декоративная косметика всех видов и что самое главное, недорогая.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе