Грузинская девушка, пропавшая во время нападения ХАМАСа, найдена мертвой: что пишет сестра Тамар Голдберг – «Сегодня нам сообщили, что Тами убили во время резни»

Грузинская девушка, пропавшая во время нападения ХАМАСа, найдена мертвой: что пишет сестра Тамар Голдберг – «Сегодня нам сообщили, что Тами убили во время резни»

Грузинская еврейка Тамар Гольдберг, которая находилась на музыкальном фестивале в Израиле, на который 7 октября напал ХАМАС и считалась пропавшей без вести, найдена мертвой.

Об этом сестра женщины сообщает в соцсети Facebook:

«Через 14 дней Бог забрал надежду, которая у меня была... Ее убили во время резни. Мы не смогли найти ее тело целиком. Бог наказал нас самой суровой карой. Я сделала все, что могла. Наверное, ты была слишком чиста для этого ужасного мира. Прости, что тебе пришлось пройти через ад…»

Несколько дней назад одна из подруг Тамар, Мариам Кортава, написала в социальной сети, что сестре Тамар звонили и угрожали из Газы.

«Граждане из Газы и Ирана, граждане, а не боевики Хамаса, звонят семье Тами, запугивают и угрожают им.

Человек, не являющийся бойцом Хамаса, позвонил сестре Тами и сказал ей, что живет в Палестине и что убьет их всех, а Палестина будет полностью их.

Множество сообщений схожего содержания они получают в различных формах: мессиджи, звонки, видеозвонки.

Полиция поставлена ​​в известность, но вынести это, когда член семьи уже пять дней пропал без вести и нет никаких следов, это невообразимо...»

В зимний период может стать обязательным оснащение транспортных средств зимними шинами и цепями противоскольжения

За 3 месяца в рамках реадмиссии согласие на возвращение в Грузию из стран ЕС выдано на 1070 лиц

«Ребенка забрали из нашей школы в прошлом году, мать назвала причиной поездку за границу» - что говорят о родах 14-летней девочки директор школы и руководитель ресурс-центра?