Адвокаты Бидзины Иванишвили распространяют информацию о текущих делах с Credit Suisse

Адвокаты Бидзины Иванишвили распространяют информацию о текущих делах с Credit Suisse

Адвокаты Иванишвили распространяют текущую информацию о продолжающихся делах между основателем «Грузинской мечты» Бидзиной Иванишвили и Credit Suisse.

Как отмечается в заявлении, опубликованном юридической компанией Metric, Апелляционный суд Бермудских островов оставил без изменения решение суда первой инстанции Бермудских островов, согласно которому дочерней компании Credit Suisse было предписано выплатить 607 млн ​​долларов США в пользу семьи Бидзины Иванишвили, а по решению суда первой инстанции Сингапура предписано возмещение ущерба истцам Credit Suisse Trust Limited в размере 926 млн долларов. Вместе с тем, адвокаты надеются, что правовая борьба принесет свои плоды и Бидзине Иванишвили и членам его семьи полностью восстановят доступ ко всем активам.

«С марта 2022 года, то есть, как отмечал траст Credit Suisse, «в связи с происходящими геополитическими событиями в Восточной Европе», Бидзине Иванишвили и членам ее семьи фактически ограничили доступ к определенной части своих активов…. Мы надеемся, правовая борьба принесет свои плоды и будет восстановлен доступ ко всем активам», - говорится в информации.

За 3 месяца в Грузии зафиксировано 207 случаев насилия в отношении женщин

Городской суд приговорил восьмерых из 9 обвиняемых по делу о трагедии в парке Ваке к тюремному заключению

МВД начало расследование по факту попытки умышленного убийства владыки Шио