По информации СМИ, члены находящейся под санкциями семьи Сергея Лаврова находятся в Грузии – состоится ли грандиозная свадьба родственников Лаврова в Кахети?

По информации СМИ, члены находящейся под санкциями семьи Сергея Лаврова находятся в Грузии – состоится ли грандиозная свадьба родственников Лаврова в Кахети?

Телекомпания «Мтавари архи» сообщила, что дочь министра иностранных дел России Сергея Лаврова - Екатерина Лаврова и члены ее семьи приехали в Грузию на свадьбу.

Напомним, что после начала войны в Украине Лавров и его семья находятся под западными санкциями.

По сообщениям СМИ, свадьбу в Кахетии отмечает брат зятя Лаврова Александра Винокурова, музыкант Моше Винокуров, так же известный как Мика Вино. Из фото, опубликованных в Instagram, видно, что сегодня пара расписалась в Тбилиси.

По информации «Мтавари архи», завтра российская пара собирается провести грандиозную вечеринку в гостиничном комплексе «Akhasheni Vine Resort and Spa». По словам журналиста, большинство гостей — граждане России, и большая их часть уже находится в Грузии — часть остановилась в гостинице в Ахашени, часть — у озера в Кварели.

Политик, лидер «Дроа» Элене Хоштария заявила в эфире "Пирвели ТВ", что у нее также есть информация о пребывании членов семьи Лаврова в Грузии.

Следует отметить, что гостиница «Kvareli Lake Resort» выступила с заявлением, в котором говорится, что в СМИ распространяется дезинформация и что «не соответствует действительности сообщение о нахождении дочери Лаврова на озере в Кварели».

Михаил Саакашвили продает квартиру в Одессе? - Ранее неизвестные фото дома экс-президента: что пишут украинские СМИ

Хвича Кварацхелия и Ница Тавадзе планируют в июне свадьбу, которая состоится в Грузии – что пишет итальянская газета?

Два грузина на пьедестале, два флага Грузии и эмоциональные кадры из Дохи — главный момент исторического финала (видео)