Нуце это удалось: она в Топ-20 American Idol - очередное потрясающее выступление грузинской певицы и восхищенное жюри: «Ты уже не шутишь!»

Нуце это удалось: она в Топ-20 American Idol - очередное потрясающее выступление грузинской певицы и восхищенное жюри: «Ты уже не шутишь!»

«Я попала в #Top20!!! Овации за эпическое исполнение «Un-Break My Heart»!» – написала певица Нуца Бузаладзе после очередного потрясающего выступления в American Idol, в очередной раз восхитив слушателей, которые вместе с жюри стоя аплодировали грузинской певице. Она перешла в следующий этап американского конкурса и попала в число 20 лучших участников.

«Ты самая трудолюбивая исполнительница следи конкурсантов, которых видел на этом шоу. Прими поздравления!» - сказал ей после выступления член жюри Лайонел Ричи.

«Ты уже не шутишь... Ты приехала из другой части мира, и так многого достигла, ты должна собой гордиться!» - сказал Нуце еще один член жюри Люк Брайан.

Для того, чтобы Нуца попала в топ-12, за нее можно проголосовать тремя способами, у нас на это есть всего 10 часов, голосование завершится в 14:00 по тбилисскому времени.

10 голосов: онлайн через разовую регистрацию: https://idolvote.abc.com/

10 голосов: через специальное приложение American Idol app. Скачать приложение для iPhone: https://apps.apple.com/…/american-idol…/id1346914815 Скачать приложение для Android: https://play.google.com/store/apps/details…

10 голосов: по смс - номер Нуцы, т.е. 26, нужно отправить на следующий номер: 21523.

«У Yeeees!Мы в топ-20, и сегодняшнее голосование решит, попаду ли я в топ-12!» - пишет Нуца.

Нуце не хватило голосов, но жюри перевело ее в следующий тур - грузинская певица в топ-12 American Idol: еще одно впечатляющее выступление

«До сих пор не могу поверить в то, что произошло» - фурор Нуцы Бузаладзе, изумленное жюри и вставшие на ноги американцы: что происходит на странице American Idol после очередного шоу?

Ирину Шейк и Леонардо ДиКаприо заметили вместе на вечеринке, СМИ пишут о новом звездном романе (фото)