Сборная Грузии разгромила команду Монголии - Гол за голом во втором тайме: 6:1

Первая половина товарищеского матча между сборными Грузии и Монголии завершилась со счетом 1:1. Тренер команды Грузии Саньол выставил экспериментальный стартовый состав, который с самого начала атаковал. Вратарь не дал Чакветадзе забить на 15-й минуте, но Волков всех опередил, и вывел нашу команду вперед.

Затем Волков пробил в перекладину, Чакветадзе не использовал хороший шанс, соперник воспользовался ошибкой вратаря и центральных защитников во время контратаки и сравнял счет. На 40-й минуте Гочолеишвили был сбит защитником в штрафной площадке, арбитр назначил пенальти, но вратарь отбил удар Чакветадзе и первый тайм завершился вничью.

Во втором тайме Саньол сделал две замены: Георгия Лория заменил Лука Гугешашвили, а вместо Георгия Абурджания вышел Ника Квеквескири. На 55-й минуте, можно сказать, грузины оживились и сильнее атаковали соперника. Вскоре команда вышла вперед благодаря дублю Георгия Чакветадзе, со счетом 3:1. Четвертый гол Лобжанидзе забил на 70-й минуте с передачи Давиташвили. Георгий Беридзе увеличил разрыв на 87-й минуте - 5:1, однако это был не последний гол, забитый грузинами в ворота монголов. Игра закончилась со счетом 6:1 в результате гола Буду Зивзивадзе на 90-й минуте.

«Хвича и Ница помолвлены...» - Когда пара планирует свадьбу: первый комментарий Бадри Кварацхелия

Бера Иванишвили и Нанука Гудавадзе стали родителями второго малыша — как назвали ребенка? (фото)

Новый рекорд - обновленная трансферная стоимость Хвичи Кварацхелия на Transfermarkt составляет 85 миллионов евро