«Тайный сын Путина и Кабаевой, который очень похож на отца» — каким фото делится проживающий в США российский политик?

«Тайный сын Путина и Кабаевой, который очень похож на отца» — каким фото делится проживающий в США российский политик?

В интернете распространяется фото тайного ребенка бывшей спортсменки Алины Кабаевой. Мальчик удивительно похож на президента Владимира Путина.

«Дмитрий Владимирович Кабаев сын Алины Маратовны Кабаевой (незамужней) Триллиардер

Фото 2021 года

(мальчику 10-11 лет)», - написал российский политик и бизнесмен Константин Боровой, проживающий сейчас в Штатах. (Для справки, бывший депутат Госдумы РФ, оппозиционный политик Константин Боровой в 2019 году покинул Россию и попросил политическое убежище в США. В России его жизнь была в опасности, так как за ним постоянно следили. С тех пор Боровой живет в Штатах).

Уже много лет ходят слухи, что у президента России роман с бывшей гимнасткой Алиной Кабаевой. Об этом не первый год пишут СМИ. Роман Путина и Кабаевой часто обсуждался в СМИ после начала войны в Украине, так как женщина, проживавшая в Швейцарии, вместе с детьми вернулась в Москву.

1628865135-photo-2021-08-13-16-43-10-66087-1675350267.jpg

Алина Кабаева — одна из россиянок, включенных в западный санкционный список.

302021-2-65996-1675350226.jpg

В 2008 году СМИ активно писали о скорой свадьбе Путина и Кабаевой, что Кремль тогда категорически отрицал. На протяжении лет было написано немало статей о совместных детях пары. Говорят, что в марте 2015 года спортсменка в тайне родила второго ребенка в VIP-клинике в Швейцарии. В тот период Путин перестал появляться на публике, что не осталось без внимания медиа.

Напомним, официально Кабаева не замужем и никогда не была. Официальной информации о ее детях также нет. А ребенок, фото которого разошлось по соцсетям, очень похож на президента России.

Уход со скандалом из сборной России, возлюбленный футболист и триумф от имени Грузии — спортивная и личная жизнь красавицы Анастасии Губановой

Впервые в истории Грузия завоевала золотую медаль чемпионата Европы по фигурному катанию – триумф Анастасии Губановой

Хвича Кварацхелия отстает от Месси, но опережает Роналду – британский The Guardian опубликовал список 100 лучших футболистов 2022 года