Пришедшая домой Шакира обнаружила пустой баночку из-под джема — зарубежная пресса пишет, как певица узнала, что Пике ей изменил

Пришедшая домой Шакира обнаружила пустой баночку из-под джема — зарубежная пресса пишет, как певица узнала, что Пике ей изменил

История скандального расставания певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике неделями не исчезает из числа главных новостей т.н. желтой прессы. Пара рассталась после того, как Шакира узнала, что футболист ей изменил.

Шакира посвятила бывшему партнеру песню, посредством которой обратилась к Пике и посоветовала, что иногда нужно «тренировать и мозг».

На этот раз СМИ пишут о том, как певица узнала об измене. Согласно изданию Pagesix, Шакира «поймала» Пике благодаря банке джема.

pike-45416-1674140792.jpg

Певица, которая прожила с Пике более 10 лет и воспитывает двух сыновей от него, прекрасно знала, что и дети, и их отец ненавидят джем. Как сообщает Page Six, когда Шакира вернулась домой из поездки, она обнаружила пустую банку из-под джема, это и вызвало у нее подозрения.

По данным западных таблоидов, после этого Шакира больше наблюдала за поведением мужа и в конце концов узнала, что, когда ее нет дома, Пике приводит новую возлюбленную.

Судя по всему, Шакира в скрытой форме рассказала публике об этой истории видеороликом, выпущенным 8 месяцев назад. В клипе Шакира открывает дверцу холодильника и находит голову на подносе.

shakira-gerard-pique-cheating-jam-80-44818-1674140862.jpg

Источник - pagesix

Мир прощается с неподражаемой «Эсмеральдой» и «Аделиной» — итальянская кинозвезда Джина Лоллобриджида скончалась в возрасте 95 лет

К Валерию Меладзе на корпоративе обратились с фразой: «Слава України!» — из-за его ответа требуют лишить певца российского гражданства

Мариам Бигвава заняла на Детском Евровидении-2022 третье место