«Нам не терпится, когда же мы встретимся, малыш…» - Бера Иванишвили и Нанука Гудавадзе ждут второго ребенка

«Нам не терпится, когда же мы встретимся, малыш…» - Бера Иванишвили и Нанука Гудавадзе ждут второго ребенка

Бера Иванишвили и Нанука Гудавадзе ждут второго ребенка. Информация об этом стала известна с официального сайта Беры. Музыкант опубликовал длящееся несколько секунд видео, снятое вместе с женой и старшим сыном, на котором можно увидеть беременную Нануку Гудавадзе. «Нам не терпится, когда же мы встретимся, малыш…», — пишет Иванишвили.

29 ноября первому ребенку пары, Беруке, исполнится три года.

Напомним, что в 2021 году Бера Иванишвили с женой и сыном переехал из Грузии в Южную Корею. Рэпер-сын миллиардера Бидзины Иванишвили тогда говорил, что собирается продолжить свою музыкальную карьеру за пределами Грузии.

В то время мир находился на пике пандемии коронавируса. Бера и Нанука периодически выкладывали в соцсети видео того, как они посещали различные достопримечательности в Сеуле, отмечали дни рождения, принимали гостей из Грузии. Бера покинул Южную Корею так, что публика не увидела его новый музыкальный продукт.

Бера и Нанука уже несколько месяцев живут со своим сыном в Бразилии. Видео, на котором заметна беременность Нануки, предположительно, снято в Рио-де-Жанейро.

Сборная Грузии по регби обыграла Уэльс со счетом 13:12

Итальянские медиа пишут о Хвиче Кварацхелия и его возлюбленной

Как выглядел Хвича Кварацхелия в детстве? - Ранее неизвестные фото известного футболиста