Работы художника Акакия Дзнеладзе были выставлены на престижной экспозиции в Париже

Работы художника Акакия Дзнеладзе были выставлены на престижной экспозиции в Париже

12-17 февраля работы художника Акакия Дзнеладзе были выставлены на престижной экспозиции в Париже. Два полотна художника - Primavera и пейзаж были выставлены в Парижском Grand Palais в рамках Art Capital. Это было важным приглашением для грузинского художника, с чьим творчество познакомились до 40 000 гостей этой престижной экспозиции.

Art Capital объединяет состоявшихся и восходящих талантов сферы искусства в Grand Palais, являющихся одним из важнейших символов искусства и монументов столицы Парижа.

Знаменитый грузинский художник Акакий Дзнеладзе родился 18 января 1958 года в Батуми. В 1978-1983 годах учился в Санкт-Петербурге, в академии искусства имени Репина. Большое влиние на творчество Дзнеладзе оказалось закрытое пространство Советского Союза. В его полотнах чувствуется глубокая ностальгия по свободе. Вдохновением для его работу служат любовь к пейзажам и пасторальным темам.

Также, художник особенно воспринимает женскую красоту. Важна серия, отображающая женское тело с разных ракурсов. Именно благодаря ей международный мир искусство творчество Дзнеладзе. Его активно приглашают в разные города Европы. Особенный успех ему принесло участиве в выставке карусели Лувра в Париже, в 2017 году, где его работы заслужили большую похвалу.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе