Медиа - Во Владикавказе, из-за большого количества желающих покинуть страну, ограничили выезд по направлению к границе с Грузией

Медиа - Во Владикавказе, из-за большого количества желающих покинуть страну, ограничили выезд по направлению к границе с Грузией

Во Владикавказе ограничили выезд на постах по направлению к грузинской границе из-за большого количества желающих покинуть страну. Об этом сообщает издание Кавказ.Реалии со ссылкой на ряд телеграм-каналов.

Ограничения ввели ночью на 23 сентября – по данным телеграм-канала "Колесо Балсага", около 3:30 движение остановилось около поста ГИБДД на пересечении Московского шоссе и проспекта Коста. По словам автора видео, правоохранители не пускают автомобилистов, поскольку перед Верхним Ларсом собралась многокилометровая пробка.

Как сообщают пользователи телеграм-каналов, в сторону КПП пускают машины только с местными номерами. В связи с этим некоторые люди идут до границы пешком, едут на самокатах и велосипедах или платят местным жителям за возможность доехать до границы с ними.

Официально власти Северной Осетии ситуацию не комментируют. Как сообщает "Кавказский узел" со ссылкой на представителя пограничной службы, КПП на границе двух стран работает в штатном режиме.

Парень, ставший летописцем обороны "Азовстали" свободен - фотограф Дмитрий Козацкий уже дома

Сын Пескова не собирается отправляться в военкомат и участвовать в войне – «Если Владимир Владимирович мне скажет, что мне надо туда идти, я пойду»

Члены британской королевской семьи на похоронах королевы Елизаветы — принцы, принцессы и аристократия (фото)