«Демна посетил нас неожиданно, был с супругом и родителями... Колени у персонала дрожали» - что произошло в грузинском кафе в Германии?

«Демна посетил нас неожиданно, был с супругом и родителями... Колени у персонала дрожали» - что произошло в грузинском кафе в Германии?

Фотография всемирно известного грузинского дизайнера Демны Гвасалии появилась на странице грузинского ресторана «Пепела», расположенного в Дюссельдорфе, Германия... На ней видно, что дизайнер посетил грузинский ресторан в Германии и после приятного вечера cнял памятное фото с хозяйкой, грузинской девушкой... Чтобы узнать больше, мы связались с Кетеван Пятковски в Германии:

- На фото моя сестра Марина Маргишвили… Демна посетил нас очень неожиданно. Так внезапно, что мой персонал потерял дар речи, у них колени дрожали. Демна побывал у нас в гостях вместе с необыкновенными людьми. Своей вежливостью и коммуникабельностью он быстро снял у всех напряжение и получился отличный вечер. Демне, по его словам, очень понравились наши блюда, и он хорошо отблагодарил персонал. Он был с супругом и родителями. Говорил по-грузински. Очень непосредственный и вежливый...

- Расскажите о себе, своем кафе...

- Меня зовут Кетеван (Кети) Пятковски... Я приехала в Германию в начале 2010 года. Начала изучать немецкий язык, очень скоро познакомилась с мужем и здесь же вышла замуж.

Я работала в разных местах, включая Индию, за права женщин. Затем прошла курс подготовки United Nation stuff officers. Хотела работать над социальными проектами. Я никогда не могла представить себе работу в офисе. Ресторан «Пепела» открылся в Дюссельдорфе в 2017 году, и я получила предложение купить ресторан в 2019 году, и с тех пор я там. У нас бывают необычайные гости.

305799121-1099465980710598-1056538462236456673-n-53859-1663000187.jpg

Очень открытые, развитые, образованные и утонченные люди. Мне очень нравится общаться с ними, так я нашла свой социальный проект, чем я занимаюсь с большим удовольствием вместе со своей командой. Мы постоянно планируем различные мероприятия, такие как выставка современных грузинских фотографов и художников, вечер поэзии...

Хвича Кварацхелия назван лучшим футболистом августа Серии А

Дочь грузинского миллионера вышла замуж — как Ани Пхакадзе выглядела на свадьбе: красивые фото модели из «Инстаграма»

Поведение Мераба Двалишвили после победы, за что его назвали «настоящим рыцарем» — как он поступил с поверженным Жозе Алду (фото, видео)