Что рассказывают о женщине, убитой мужем на глазах у детей – «Софо была очень позитивным человеком... Она переехала в Тбилиси из-за состояния ребенка»

Что рассказывают о женщине, убитой мужем на глазах у детей – «Софо была очень позитивным человеком... Она переехала в Тбилиси из-за состояния ребенка»

В Тбилиси убита молодая женщина, 31-летняя Софо Кварацхелия. По существующей информации, она был убита мужем в общественном транспорте на глазах у детей. Кварацхелия нанесены ранения в области горла.

По нашей информации, у пары 2 ребенка. Кварацхелия работала в бюро бывшего мажоритарного депутата Зугдиди Мераба Кварая. Несколько лет назад она с супругом и детьми переехала в Тбилиси.

AMBEBI.GE пообщался с Мерабом Кварая:

«Софо в начале 2017 года, 3-4 месяца работала с нами... Из-за болезни ребенка через несколько месяцев ей пришлось переехать в Тбилиси. Она была очень упорядоченным и деловым человеком. В нашем штабе она руководила службой по связям с общественностью. Я поражен случившимся, не знаю, что случилось, какая беда произошла.

После того недолгого сотрудничества я могу сказать о ней только хорошее. Она сказала, что ей трудно работать из-за ребенка, поэтому вынуждена оставить работу и переехать в Тбилиси. Я ничего не знаю ни о супруге, ни о том, были ли у нее проблемы в семье. Эта история для нас - шок …» — рассказывает нам Кварая.

Как заявляют в МВД, полиция задержала обвиняемого на месте происшествия. Расследование ведется по статье 109 прим 11 УК Грузии, что подразумевает умышленное убийство члена семьи при отягчающих обстоятельствах.

Жертвой аварии в Хашури стал 13-летний подросток – «На центральной улице его сбил автомобиль, ехавший на большой скорости»

«Один из них отвесил Адеишвили пинок. После него тот быстро побежал вниз по улице, но нападающие его настигли…» - что пишет о деталях избиения Адеишвили украинское издание?

Со двора музея Дадиани в Зугдиди украли бронзовую скульптуру