Хвича Кварацхелия со следующего сезона будет играть за «Наполи»: что пишет Фабрицио Романо

Хвича Кварацхелия со следующего сезона будет играть за «Наполи»: что пишет Фабрицио Романо

О карьере грузинского футболиста Хвичи Кварацхелия давно распространяется различная информации. Его связывают то с одним европейским клубом, то с другим.

Однако на этот раз самый надежный источник, итальянский журналист Фабрицио Романо, пишет, что итальянский клуб «Наполи» оформил с Кварацхелия официальный контракт. По его данным, Хвича присоединится к итальянскому клубу с будущего сезона.

««Наполи» официально оформил грузинского вингера Хвичу Кварацхелия на следующий сезон. Сделка завершена. Бывший игрок казанского «Рубина» перейдет в «Наполи» по 5-летнему контракту», — написал Романо.

Для информации, Кварацхелия покинул казанский "Рубин" после вторжения России в Украину и сейчас играет за батумское "Динамо".

Шалва Папуашвили с младшим сыном – председатель парламента публикует неофициальное фото

«Это я, ваш грузинский брат Сосо Павлиашвили» - так некогда певший о свободе приглашает россиян на концерт во время российско-украинской войны - Посмотрите, что он говорил о войне 2008 года

«С грустью сообщаем о смерти нашего мальчика, это самая большая боль, которую может испытать любой родитель» - Криштиану Роналду