Амиран Гамкрелидзе – В стране начинается т.н. восходящая волна инфицирования, которая с большой вероятностью вызвана «омикроном»

Амиран Гамкрелидзе – В стране начинается т.н. восходящая волна инфицирования, которая с большой вероятностью вызвана «омикроном»

Вирус циркулирует в стране более интенсивно, чем это было во второй половине декабря. Начинается т.н. восходящая волна инфицирования, которая с большой вероятностью вызвана «омикроном», - заявил глава Национального центра контроля заболеваний Грузии Амиран Гамкрелидзе.

Амиран Гамкрелидзе призывает общество вакцинироваться и соблюдать правила и регуляции, чтобы этим проявить бережность к самому себе, стране и окружающим людям.

«Поэтому еще раз прошу всех привиться и соблюдать правила и регуляции. Это в первую очередь ношение маски, избегание больших скоплений людей, санитарный порядок и соблюдение дистанции. Эти рекомендации сравнительно легко выполнимы, и этим мы защищаем себя и окружающих людей. Т.е. мы прививаемся для страны и здоровья людей», - заявил Амиран Гамкрелидзе.

Умер легендарный грузинский спортсмен Виктор Санеев

В канун Нового года президент Грузии помиловала 14 осужденных

«Моя самая любимая девочка и самый младший ребенок… Я счастлив» - Что пишет Михаил Саакашвили о совместной с Софо Нижарадзе дочери