Лиза Ясько – Если Михаил Саакашвили вам не нужен в Грузии, верните его Украине, нам он нужен

Лиза Ясько – Если Михаил Саакашвили вам не нужен в Грузии, верните его Украине, нам он нужен

Если Михаил Саакашвили вам не нужен в Грузии, верните его Украине, нам он нужен, - заявила депутат Верховной Рады Украины Лиза Ясько после того, как проведала экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в Горийском военном госпитале.

По ее словам, на вчерашнем судебном процессе стало видно, что власти хотят убить и приговорить его к длительному тюремному заключению.

Депутат Рады также отметила, что Михаил Саакашвили все еще слаб.

«Он передает привет в первую очередь журналистам, которые в эту холодную погоду ждут и освещают процессы. Я хочу сказать, что вчерашний суд показал, в Грузии против Саакашвили есть обвинения и как видно, власти хотят убить Михаила Саакашвили и приговорить его ко многим годам тюремного заключения. Если Михаил Саакашвили вам не нужен в Грузии, верните его Украине, нам он нужен», - заявила Лиза Ясько.

Шарль Мишель - В Грузии мы должны до конца следовать установленным реформам последовательно и надежно

Ираклий Гарибашвили – Участие в азартных играх будет запрещено в общей сложности около 1 миллиону совершеннолетних граждан

«У окна палаты Михаила Саакашвили стоит машина, которая излучает электромагнитные волны ... Этим убивают третьего президента» - Георгий Чаладзе