Зураб Звиадаури после освобождения отправился на могилу брата (фото)

Зураб Звиадаури после освобождения отправился на могилу брата (фото)

Телавский районный суд освободил под залог дзюдоиста Зураба Звиадаури, задержанного по делу об убийстве 16 августа в лесу Цинандали, а также другого обвиняемого - Джабу Джангирашвили. Согласно решению суда, Зураб Звиадаури был освобожден из зала суда под залог в 50 000 лари, а Джаба Джангирашвили - под залог в 5 000 лари.

После освобождения Звиадаури вместе с друзьями отправился на могилу брата. Эмоциональными фотографиями поделились в соцсети его друзья.

Напомним, 16 августа в Цинандали в результате перестрелки были убиты 3 человека, в том числе брат бывшего депутата и олимпийского чемпиона Зураба Звиадаури - Звиад Звиадаури. Министерством ВД задержаны два лица. Зураб Звиадаури задержан по обвинению в умышленном убийстве одного человека, а по обвинению в небрежном хранении огнестрельного оружия, что повлекло лишение жизни человека, задержан Джаба Джангирашвили.

В связи с распространением нового штамма коронавируса для граждан 8 стран с сегодняшнего дня введены определенные правила пересечения границы Грузии

По информации Службы по чрезвычайным ситуациям, поисково-спасательная операция в Ткибули завершена

На каменноугольном карьере в Ткибули вытащили мужчину, попавшего под завалы грунта