Как Гия Сурамелишвили отметил 50-летний юбилей

Как  Гия Сурамелишвили отметил 50-летний юбилей

23 января певцу Гие Сурамелашвили исполнилось 50 лет. Исполнитель отметил юбилей 3-дневным званым ужином и благотворительными концертами в нескольких ресторанах столицы. На праздновании юбилея были сотни приглашенных, эмигранты, певцы, поклонники творчества и известные персоны.

«23, 24 и 25 января Гиин юбилей. Незабываемый и неповторимый день рождения. С 43 лет и до 50-летнего юбилея – вес было большим шоу, праздником, поздравляю, Гия! Пусть Господь каждый последующий юбилей будет счастливым и успешным. Хочу, чтобы ты всегда был всегда избранным и побеждал», - так Марика Кашия поздравила друга с днем рождения.

Поклонники творчества преподнесли Гие Сурамелашвили торт, созданный специально для него. На торте сидел миниатюрный юбиляр.

«Повторю еще раз то, что говорил неоднократно: еще раз спасибо тебе за то, что 30 лет услаждаешь грузинских эмигрантов!!! Очень редко ты немного баламутишь, но все равно остаешься № 1 и ты самая крутая звезда», - так поздравил исполнителя основатель неправительственной организации «Надежда эмигрантов» Шото Сихарулидзе.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе