Хвича Кварацхелия говорит о трансфере

Хвича Кварацхелия говорит о трансфере

После поражения в матче с московским «Спартаком» с крупным счетом (0: 4) грузинский полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия дал комментарий sport-express, а также коснулся вопроса собственного трансфера:

«Все нормально, это же была товарищеская игра. Увидимся через 10 дней. Мы с тренером поговорим, обсудим все ошибки этой игры. А там будь что будет. Что говорил Слуцкий в раздевалке? Все нормально, ничего не говорил. Все было хорошо. Не стал пихать. Это же неофициальные игры, поэтому на них и пробуют молодых игроков. Мне кажется, это правильно», - сказал Кварацхелия.

Кварацхелия также ответил на вопрос о своем будущем в «Рубине».

«Посмотрим, что будет дальше. Еще очень много времени до закрытия трансферного окна. Оно же только в сентябре закрывается. Все будет так, как будет. Мне тяжело об этом сейчас говорить, давайте немного подождем», - добавил Хвича.

17 июля «Рубин» проведет очередной товарищеский матч с «Сочи», а 24 июля стартует российская премьер-лига.

«Свяжитесь со мной, если есть время поснимать Венсана Касселя...  Я три минуты смотрел на мессидж» - Как Георгий Кардава стал фотографом звезд мирового уровня

Любимый катер Брежнева в Одессе поднимут со дна американские водолазы  - Приключения «Буревестникფ», база которого некогда находилась в Грузии

С 18 июля «Черная Луна» переместится в знак Близнецов - на что обращать внимание в этот период знакам Зодиака