Для кого будет удачным год Быка, который по восточному календарю наступил вечером 11 февраля - Общий обзор 2021 года от астролога Рамаза Гигаури

Для кого будет удачным год Быка, который по восточному календарю наступил вечером 11 февраля - Общий обзор 2021 года от астролога Рамаза Гигаури

Астролог Рамаз Гигаури публикует в социальной сети общий астрологический обзор 2021 года:

«По Восточному календарю 2021 год будет годом металлического (белого) Быка. Он начнется 11 февраля 2021 года (23:06 по тбилисскому времени) и продлится до 31 января 2022 года.

Общее описание года Быка (работа, семья, родина)

Для Года Быка характерно целенаправленное, методичное и системное развитие. Ситуация в отличие от прошлого года меняется медленно, но стабильно. Сумбурные события улаживаются, а хаотические и беспорядочные ситуации стабилизируются и входят в спокойное русло. Однако этот процесс требует от людей большого внимания, организованности и дисциплины, а также упорства и достижения успехов шаг за шагом. Чтобы победить в год Быка, необходимо проявить следующие качества: терпение, сдержанность, трудолюбие, уравновешенность, точность, трудолюбие и методичность. К отрицательным чертам можно отнести грубость, упрямство, прямолинейность, догматизм и фанатизм.

Чего ждать в 2021 году металлического (белого) Быка

Согласно восточной астрологии, 2021 –й соответствует году Быка (также годы Быка: 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009). Стихия года – металл и ассоциируется с белым (желтым) цветом.

Бык - второй знак Восточного гороскопа. На Востоке, и особенно в Тибете, он считается священным животным. По легенде, Лао-цзы именно верхом на быке (буйволе) отправился на поиски бессмертия. Индуистский и буддийский бог Яма принимает форму именно быка, чтобы восстановить космическую гармонию. На Востоке год Быка считается годом освобождения от старых грехов и иллюзий. Поэтому этот год далек от напрасных обещаний и иллюзорно-фантасмагорических идей. Люди в этом году лучше всего воспринимают действительность и осознают создавшуюся ситуацию.

Бык - в восточной астрологии считается символом кармического долга человека, долга, который обязательно должен быть оплачен, поэтому этот год может принести ряд ответственностей, которых легко было избежать в предыдущие годы. В этом году будет разрешено множество хаотичных ситуаций и относительно ослабятся напряженные отношения, жесткие действия с самого начала будут обречены на провал, но после исчерпания дипломатии и такта ожидаемы довольно гневные и разрушительные действия, так что в год Быка дипломатии альтернативы нет.

В Год Быка отношения как на личном, так и на государственном уровне стабилизируются, противоборствующие стороны находят общий язык и, в большинстве случаев, достигают согласия.

Основные тенденции года Быка - трудолюбие, независимость, целеустремленность, энергичность, а с отрицательной стороны - агрессия, упрямство и, самое главное, разрушительная сила (представьте себе разъяренного быка во время корриды, и все станет ясно), поэтому любые необдуманные и импульсивные действия могут вызвать довольно жесткий и агрессивный ответ.

Как правило, год Быка благоприятен и перспективен для тех, кто смело и упорно приступает к реализации своих планов. Однако следует помнить, что многие проекты или отношения могут подвергнуться испытанию. Все абстрактные, экстравагантные, рискованные проекты вызывают критику и предполагают серьезные риски.

Год Быка благоприятен для фермерской деятельности, сельского хозяйства и земледелия, поэтому желательно уделять этим областям больше внимания, чем обычно.

Кардинальные изменения должны развиваться медленно, но целенаправленно, импульсивность и скорость будут способствовать ошибкам, которые в будущем будет сложно исправить. В год Быка людям приходится исправлять ошибки, накопленные в предыдущие годы, и ожидается, а новые ошибки приведут к довольно неприятным последствиям.

Для Быка имеет огромное значение личная (семейная) жизнь, поэтому следует уделять внимание также семейным отношениям и проблемам членов семьи. В любовных и семейных отношениях желательно проявить терпение и внимание. Бык «покровительствует» семейному благополучию и семейным доходам, поэтому в семье ожидаются новые приобретения и приятные изменения, связанные с недвижимостью.

В 2021 году будет править женская энергия «инь». Это указывает на пассивное проявление космических импульсов. Следовательно, чтобы добиться успеха в год Быка, необходимо будет правильно выбрать время для активности - в какое время необходима активность, и в какое время вовремя остановиться. В этом году больше успеха принесут гибкость и дипломатия. Женская энергия элемента металла в китайской метафизике является рабочим орудием (в отличие от элемента 2020 года - «мужского» металла, который считается оружием войны). Это указывает на неустанную работу по устранению кризиса и потерь, сопровождавших 2020 год.

В этом году людям нужно рассчитывать на долгосрочные проекты, терпение и трудолюбие.

В 2021 году ловкость, хитрость и агрессия Крысы сменятся на честность, целеустремленность и трудолюбие Быка. Вторая половина 2021 года будет более энергичной и деловой (в первой половине 2021 года лучше урегулировать и стабилизировать кризисные вопросы, «перенесенные» из 2020 года).

Согласно стихиям, 2021 год будет относительно позитивным для людей воздушной стихии, то есть, рожденных в знаке Близнецов, то есть Близнецов, Весов и Водолея (с 1 января по 13 мая, а затем с 28 июля до конца года), потому что в этот период планета победы Юпитер будет двигаться по зодиаку Водолея. Что касается периода с 14 мая по 27 июля, то он будет относительно благоприятным для людей, рожденных под знаками водной стихии (Рак, Скорпион, Рыбы). Для них это будет относительно короткий (первый) этап успеха (относительно долгий период начнется для них с 2022 года).

В 2021 году будет наблюдаться два солнечных затмения: 10 июня (кольцевое) и 4 декабря (полное). Что касается лунных затмений, то их будет два: 26 мая (полное) и 19 ноября (частичное)».

Центр культуры села Марани, построенный итальянскими архитекторами - фото, получившие большой отклик

Мать Илона Маска в платье от Ануки Арешидзе - какое фото публикует в Instagram Мэй Маск?

«Темо 6 лет» - Фото юбиляра-сына Георгия Маргвелашвили и Маки Чичуа