«Приготовьтесь к волшебству» - что принесет нам первое новолуние 2021 года, которое будет 13 января

«Приготовьтесь к волшебству» - что принесет нам первое новолуние 2021 года, которое будет 13 января

Первое новолуние в этом году будет 13 января, в 24 градусе Козерога, в 9:01. Есть такое выражение: «Как встретишь новолуние, так и проведешь целый месяц». Поэтому советую настроиться на позитив и приготовиться к волшебству. Все начатые дела завершите до 12 января, пересмотрите свою жизнь, сделайте объективные выводы и приготовьтесь к новым шагам. За два дня до новолуния не перегружайте организм ни чрезмерной пищей и ни чрезмерными физическими нагрузками.

Помните, что отрицательные эмоции истощают нашу энергию, а положительные наполняют ею. Улыбайтесь и поднимайте настроение близким. Не удивляйтесь, если в это новолуние произойдет разрушение старого и построение нового или переделка чего-то на основе уже существующего. В любом случае, у многих возникнет стремление к кардинальным переменам.

За час до новолуния освободитесь от всех дел, эмоций и постарайтесь быть в спокойствии. Также можно зажечь свечу, огонь сжигает отрицательную энергию. Помните, что в каждое новолуние мы наполняемся энергией, а на полнолуние - опустошаемся. Как только наступит новолуние, запишите на листе бумаги (обязательно запишите ручкой на листе бумаги!) цели и желания, которые вы хотите осуществить в этом лунном месяце (следующее новолуние будет 11 февраля, в 24 градусе Водолея). Кроме того, составьте программу, которую вы будете реализовывать в течение всего года. Желательно, чтобы ваши цели были связаны с карьерным ростом, расширением личного бизнеса, покупкой квартиры, вступлением в брак.

С 13 по 28 января у нас будет период растущей луны. Это время роста, развития, реализации новых идей и проектов. Вы наверняка знаете, что даже саженцы, посаженные в новолуние, растут хорошо и вовремя плодоносят. В этот период можно сажать или пересаживать растения в горшках или готовить семена для рассады. Будет хорошо, если в этот период вы начнете заниматься спортом или проводить оздоравливающе процедуры. Единственное предостережение, когда начинаете новое дело, учитывайте период Луны без курса. Начатые в это время дела не будут эффективными, и вы потратите энергию впустую. Рассчитайте каждую деталь, чтобы получить большую выгоду. Не рекомендую заключать контракты или покупать новые вещи в период Луны без курса. Также будьте очень внимательны за рулем.

18 января Юпитер будет плохо противостоять Урану (этот аспект будет иметь влияние как минимум 2-3 дня). Даже банальная ситуация может внезапно измениться. Поэтому действуйте осторожно и осмотрительно. Не делайте ошибок в работе, не тратьте деньги зря.

22 января, пятница - лучший день, чтобы начать новое дело, подписать контракт, отправиться за покупками. Отдыхайте 23 января и снова будьте активны 24 января. Встречайтесь с друзьями, единомышленниками. 25 –го снова проведите спокойно. 28 января ждем полнолуния, плюс-минус 2 дня эмоциональность достигает пика и призываю к максимальному спокойствию, взаимопониманию.

26-27 Луна в Раке, самом эмоциональном и обидчивом знаке зодиака. Ждем полнолуния во Льве. Сердечно-сосудистая система в этот день в требует осторожности. Позаботьтесь о своем здоровье, больше отдыхайте, занимайтесь только приятными делами. Постарайтесь наполнить свое сердце радостью и любовью.

29 января Марс, который сейчас перешел в знак Тельца, соединится с Лилит (страхи и искушения). Не принимайте важных решений в период с 27 по 31 января. Не начинайте новые проекты. Тратьте энергию только на добрые дела. И главное, не ведитесь на провокации. Лучше пропустить мимо и потерпеть, чем вступать в борьбу.

30 января планета Меркурий, управитель разума и интеллекта, становится ретроградной, и я рекомендую планировать новые дела, покупки и важные встречи или поездку после 22 февраля. В этот период переделайте или завершите уже начатую работу.

Новолуние или лунация позволяет нам за месяц определять будущие события . 13 января солнце и луна встречаются в зодиаке Козерога в 24 градусе. Козерог - знак земли, символ ответственности и дисциплины. Помогает нам поставить цель, а затем, шаг за шагом, ежедневно, неустанно работая, добиваться желаемого. В натальной карте Козерог управляет домом карьеры, о нем говорят, что это единственный знак, который видит цель и не видит препятствия. Поэтому и мы должны быть нацелены на результат, на победу. Избегайте проявления агрессии 13-го, необдуманных шагов. Проявляйте больше любви и уважения к окружающим.

Новолуние больше всего почувствуют люди, чьи дни рождения приходятся на 11-15 января. Также этот лунный месяц важен для тех, у кого планеты или другие важные точки находятся в 22-26 градусах Козерога. Кроме того, особенно упорно потрудиться придется людям, дни рождения которых приходятся на 11-15 апреля, 13-17 июля и 14-18 октября. Будьте осторожны, приготовьтесь к активным, но вдумчивым, просчитанным действиям. Новолуние гармонично подействует на рожденных: 11-16 марта, 11-16 мая, 13-18 сентября или 13-18 ноября. Не сидите сложа руки, проявляйте активность, чтобы улучшить свою жизнь.

Желаю счастливого новолуния и реализации ваших целей!

Руса Гелашвили.

Лери Абуладзе стал чемпионом мира

«Я ела королек и не обратила внимания, думала, что это собака» - в Хони на женщину напал шакал

Какой микроэлемент отвечает за тяжелое течение коронавируса