Нумерологический код и прогноз на 2021 год - что вас ждет, исходя из даты рождения

Нумерологический код и прогноз на 2021 год - что вас ждет, исходя из даты рождения

Чтобы вычислить нумерологический код 2021 года, сначала посчитайте цифры даты своего рождения, складывая, доведите до однозначного числа. Например, если вы родились 23 июля 1985 г., сложите цифры года, месяца и числа – 2+3+7+1+9+8+5, а если у вас получится цифра больше 9, сложите еще раз. Должна получиться однозначная цифра. Цифра на 2021 год - 5. Сначала прочтите текст своего кода, затем добавьте 5 (при необходимости снова сократите его до одной цифры) и ознакомьтесь также с ним.

1

Единица дает упрямых людей. Многие позавидуют их дерзновению. Это качество будет очень полезно в 2021 году. Особенно, если вы хотите добиться успеха в карьере. Конечно, все на подносе вам не принесут, и придется потрудиться. Необходимо учитывать отношения с близкими. Если вы не хотите с ними споров, нужно сдерживать свои эмоции. Не говорите ничего, будучи раздраженным, и ничего не делайте. Агрессия - тоже плохой советчик. В личной жизни вам повезет. Большинство единиц создадут семью. Те, кто был одиночкой, встретят интересного человека, в котором увидят потенциальную судьбу.

2

Вас ждет успешный год. У вас будет неиссякаемая энергия и желание действовать. Удача будет баловать часто, это воодушевит вас. Удачный год ждет творческих личностей: писателей, актеров, художников. Большинство ждут признание и оценка таланта. Однако на этом фоне станет и больше завистников. Даже среди друзей. Верьте в себя, избегайте споров и действуйте дипломатично. Не верьте слухам, не ведитесь на провокации. Чтобы избавиться от негативных эмоций, чаще гуляйте на природе, больше времени проводите с любимым человеком, детьми.

3

Вам нужно ориентироваться на раскрытие своего потенциала. Это поможет вам достичь новых высот в любимом деле. На работе в этом году, как и в другие годы, вы будете ответственным и лучшим исполнителем. Вас заметят и оценят достойно. Бизнесмены окажутся на вершине «Олимпа». Будьте осторожны, чтобы не совершить ошибку из-за головокружения от успеха. Не вкладывайте деньги в сомнительное дело. Будьте осторожны, если не хотите потерять деньги. «Тройки» должны быть нежны со своими супругами; одиноких ждет судьбоносная встреча.

4

Надо работать максимально усердно и активно. Вы не должны сдаваться. Забудьте: «не могу», «не выйдет». Неприятности нужно решать вдумчиво и осознанно. В 2021 году правильно распределите приоритеты и силы, не теряйте время на ничего не дающие дела. Несмотря на то, что вы независимы и иногда даже упрямы, часто прислушивайтесь к советам близких. В личной жизни будет мешать ревность. Вашему партнеру трудно слушать ваши претензии. Будьте романтичны и желанны.

5

Вы в числе тех счастливых людей, которым 2021 год обещает приятные сюрпризы. Вы будете восхищены результатом, получите должную оценку и похвалу. Вы также положительно решите финансовые вопросы. Если вы работаете в команде, разделите победу с ней. Не портите отношения с окружающими из гордости. Командировка принесет хорошие результаты. Вы также установите необходимые контакты и зарядитесь положительными впечатлениями. У вас будет романтический год. Однако это не дает вам права изменять любимому человеку. В противном случае вам не избежать неприятностей.

6

Вы много работали в 2020 году, а в 2021 году должны наслаждаться результатом. Готовьтесь к продвижению по службе, к улучшению служебных вопросов и улучшению материального положения. В этом году вы сможете немного выдохнуть, отдохнуть, насладиться жизнью. Вы можете открыть для себя новое хобби. Кстати, это поможет вам не только развлечься, но и улучшить финансовое положение.

7

Чтобы постоянно побеждать, вы должны быть сосредоточены на движении вперед. Будьте спокойны, мудры, верьте в свои силы. Не отказывайтесь от интересных предложений. Ставьте цель каждый день и стремитесь к ее достижению. Некоторые могут решить переехать жить или работать в другую страну. Делайте то, что получается хорошо, и вас обязательно оценят. Найдите время для родных, которым нужна ваша помощь. Найдите время для улучшения своего здоровья.

8

Вы можете вздохнуть с облегчением. Все трудности остались в прошлом. Теперь главное исполнить собственные желания. Для этого нужно вложиться на 100 процентов. Найдите больше времени для самообразования. Запишитесь на курсы повышения квалификации. Победа на вашей стороне, действуйте смело. Успех ждет тех, кто занят инвестированием. Используйте доход на благополучие близких. Не ссужайте деньги тем, с кем не хотите портить отношения. В личной жизни все хорошо. Главное, чтобы материальные вопросы не становились поводом для неприятностей.

9

Вы должны быть внимательными и рациональными. Вам не простится даже небольшая ошибка. Избегайте авантюр и контактов с конфликтными людьми. Найдите дополнительный источник дохода. Запишитесь на курсы повышения квалификации. В 2021 году покупать дорогие вещи не рекомендовано. Покупку квартиры лучше отложить на более благоприятный период. Больше времени проводите с семьей, в окружении любимых людей. Вы должны стать для них надежной опорой.

Лери Абуладзе стал чемпионом мира

«Я ела королек и не обратила внимания, думала, что это собака» - в Хони на женщину напал шакал

Какой микроэлемент отвечает за тяжелое течение коронавируса