Георгий Вашадзе – Думаю, процесс идет вперед, на эту ситуацию мы можем взглянуть с осторожным оптимизмом

Георгий Вашадзе – Думаю, процесс идет вперед, на эту ситуацию мы можем взглянуть с осторожным оптимизмом

По заявлению лидера «Стратегии Агмашенебели» («Стратегии Строитель)» Георгия Вашадзе, в ближайший период пройдет очередная встреча с дипкорпусом, в которой, предположительно, примет участие и «Грузинская мечта».

Как заявил Вашадзе по завершении переговоров между членами оппозиционных партий, «процесс идет вперед».

«Думаю, что процесс идет вперед. На эту ситуацию мы можем взглянуть с осторожным оптимизмом. Разумеется, есть различные версии, ведь нас политических партий так много и не все придерживаются одного мнения по различным вопросам, что абсолютно логично, однако в общей стратегии мы едины. И с единой позицией предстанем на следующей встрече», - заявил Вашадзе.

По его словам, несмотря на то, что как в связи с плебисцитом, так и в связи с внеочередными выборами позиции были разными, все равно оппозиция едина.

«По всем этим вопросам наша позиция такова, что после следующей встречи с «Грузинской мечтой», мы уже сможем в публичном пространстве говорить более открыто, чтобы узнать мнение каждого гражданина», - заявил Вашадзе.

Президент – Призываю власти принять срочные и строгие меры – обязательную вакцинацию для групп риска, введение ковид-паспортов в публичных пространствах и даже платное лечение для непривитых людей

У «Грузинской мечты» не будет однопартийного большинства в сакребуло 6 муниципалитетов

По данным ЦИК, полностью подсчитаны голоса в Рустави, Кутаиси, Батуми и Поти - кто выиграл второй тур выборов