Тильда Суинтон в наряде от Демны Гвасалия - Для нового фильма Педро Альмодовар выбрал грузинского дизайнера

Тильда Суинтон в наряде от Демны Гвасалия - Для нового фильма Педро Альмодовар выбрал грузинского дизайнера

На Венецианском международном кинофестивале состоялась премьера нового фильма легендарного режиссера Педро Альмодовара «La Voz Humana». В главной роли в нем снялась легендарная актриса Тильда Суинтон.

Союз Педро и Тильды уже был назван критиками «дуэтом мечты», и новому фильму предсказывают большой успех.

pedro1-37134-1599504081.jpg

Помимо режиссуры, сценария и исполнительского мастерства актеров в фильме важны костюмы, в которые облачены актеры. Как видно из тизера картины, в ней использована одежда из коллекции «Balenciaga» 2020.

Красный наряд, в котором Тильда Суинтон снималась в фильме, был представлен на показе в Париже.

pedro2-37173-1599504139.jpg

balenciaga-37237-1599504178.jpg

Vogue пишет, что эта одежда идеально вписывается в обстановку, в которой стоит Тильда Суинтон. Креативный директор "Balenciaga" дизайнер Демна Гвасалия включил данный костюм в свой каталог.

Это не единственная одежда, созданная Гвасалия, которую вы увидите в фильме. Как мы видим в тизере, на Тильде Суинтон еще одно платье из новой коллекции «Balenciaga».

Что произошло на съемочной площадке, где выстрелы актера Алека Болдуина привели к гибели оператора  - фото с места событий

Чем занимается Гурам Гвасалия, о котором в Грузии знают меньше? - Воспоминания братьев Гвасалия о Грузии и их триумф

«В то время ходили слухи, что я любовница министра...» - какие фото публикует Шорена Бегашвили и какую историю вспоминает?