Николоз Басилашвили отпраздновал день рождения избранницы в Германии вместе с ее подругами - Фото с вечеринки

Николоз Басилашвили отпраздновал день рождения избранницы в Германии вместе с ее подругами - Фото с вечеринки

Николоз Басилашвили, 27-я ракетка мира, особенно заинтересовал общество после того, как бывшая жена Нека Дорокашвили подала на него в суд за насилие. Факт произошел во время карантина и теннисист из-за вынужденного перерыва находился на родине. Бывшая жена поехала к семье Басилашвили, чтобы забрать ребенка, и, по словам Дорокашвили, именно тогда и произошел факт насилия.

В начале судебного спора общественности стало известно, что Николоз Басилашвили проводил дни карантина на родине с любимой женщиной. Новой избранницей теннисиста стала немецкая коллега Шарлотта Хелена. История любовного треугольника - бывшая жена, бывший муж и его нынешняя возлюбленная - стала для общества своеобразным сериалом.

Шарлотта Хелена чувствовала в Грузии себя счастливой и неоднократно писала об этом на своей странице в Instagram. В конце июля она поблагодарила коронавирус за то, что ей довелось провести карантин в Грузии и уехала в Германию вместе с возлюбленным.

Николоз Басилашвили открыто не рассказывал СМИ о своей новой любви. Более того, до скандального процесса он скрывал и расставание с бывшей женой.

Вчера в Германии Басилашвили отпраздновал юбилей Шарлотты вместе с друзьями невесты.

Напомним, что процесс по делу Басилашвили-Дорокашвили назначен на конец августа. Неизвестно, вернется ли теннисист на родину, чтобы присутствовать на суде. На данном этапе Николоз Басилашвили освобожден под залог.

Лери Абуладзе стал чемпионом мира

«Я ела королек и не обратила внимания, думала, что это собака» - в Хони на женщину напал шакал

Какой микроэлемент отвечает за тяжелое течение коронавируса