«Бешенный пес, привезенный из России»…- что ответил Саакашвили на заявление Георгия Гахария о Киркитадзе

«Бешенный пес, привезенный из России»…- что ответил Саакашвили на заявление Георгия Гахария о Киркитадзе

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили на своей официальной странице в социальной сети Facebook ответил на высказывания главы МВД Грузии Гахария, касающиеся Давида Киркитадзе.

«Бешенный пес, привезенный из России. Это его нужно срочно сажать в клетку, чтобы больше никого не покусал», - пишет Саакашвили.

«Мы верно «бросили» Дато Киркитадзе за решетку и других тоже «бросим», кто заслужит,» - он этот заявил глава МВД во время выступления в Парламенте.

Высказыванию Гахария предшествовала реплика депутата от ЕНД Тины Бокучава, которая обвинила главу МВД в том, что правоохранительные органы покрывают виновных в нападении в день инаугурации близ села Велисцихе. А Давида Киркитадзе «бросили» КПЗ.

Напомним, что Давид Киркитадзе задержали по статье 335 прим УК Грузии за нападение на полицейского, физическое оскорбление и повреждение имущества. Давид Киркитадзе не признает вины и объявил голодовку.

Бывший переговорщик США – Если между Арменией и Азербайджаном начнется война, Грузия может оказаться ее невольной жертвой

Палата представителей США утвердила законопроект, в котором говорится об условиях оказания финансовой помощи Грузии

Премьер об информации азербайджанского издания – Это неуточненная информация, распространенная медиа