Как выглядят дочери самых красивых грузинских женщин всех времен

Как выглядят дочери самых красивых грузинских женщин всех времен

О самых красивых грузинских женщинах старого поколения написано множество статей. Известны и их дети, правда, не всех. Мы решили сегодня рассказать о детях актрис, которые навсегда вошли в историю. Не хотим, чтобы читатели думали, что мы не обратили внимания на таких красивых и достойных актрис, как Додо Чичинадзе, Лика Кавжарадзе, Лейла Абашидзе и другие ...

Легендарная актриса Нато Вачнадзе - тетя красавицы Киры Андроникашвили. У Киры две дочери. Нина Каландадзе - мать журналистки Лики Евгенидзе. Вторая дочь, Кети Киасашвили, очень похожа на свою мать.

Кира Андроникашвили

Кира Андроникашвили и Кети Киасашвили

Нина Каландадзе с внучкой

Прекрасная Бела Мирианашвили в первом браке родила Нануку Хускивадзе, ставшую актрисой. А во втором браке с Кахи Кавсадзе - Ираклия Кавсадзе, который сейчас живет со своей семьей в Америке.

Бела Мирианашвили и Нанука Хускивадзе

Ираклий Кавсадзе с семьей

Ирина Кавсадзе - внучка Кахи Кавседзе и Белы Мирианашвили

Дочь актеров Отара Коберидзе и Лии Элиава Нана Коберидзе преждевременно скончалась несколько месяцев назад. Нана по профессии была художником, она также была увлечена фотографией. У него осталась одна дочь, Анка Манджгаладзе. Нана Коберидзе боролась с тяжелым заболеванием.

Отар Коберидзе и Лия Элиава

Лия Элиава

Нана Коберидзе

Медея Чахава много лет назад родила от спортивного комментатора Котэ Махарадзе прекрасную Маку Махарадзе. Сын актрисы - режиссер Темур Чхеидзе. Обязательно следует отметить, что у г-жи Медеи есть две прекрасные внучки- актрисы Ната Мурванидзе и Эка Чхеидзе.

Медея Чахава и Котэ Махарадзе с детьми

Медея Чахава

Медея Чахава, Мака Махарадзе и Нато Мурванидзе

Медея Чахава и Нато Мурванидзе

Прекрасная Лейла Кипиани, которую даже называли Хатией благодаря ее роли, ушла из кино несколько лет назад и вышла замуж за Нугзара Багратион-Грузинского. Актриса родила двух прекрасных дочерей – скандально известную Анну и психолога Маико, известную по единственной роли. В детстве Маико сыграла роль Кето в фильме «Иавнана».

Лейла Кипиани и Нугзар Багратион-Грузинский

Анна и Майя Багратиони

У Марины Тбилели в браке родилась знаменитая актриса Бая Двалишвили. Бая очень похожа на знаменитую маму и является особенно любимой актрисой нового поколения.

Марина Тбилели и Бая Двалишвили

Дочь прекрасной актрисы грузинского происхождения, ныне работающей в России, Ии Нинидзе - Нина Нинидзе стала матерью два года назад.

Ия Нинидзе и ее дочь

Нина Нинидзе с супругом

У красавицы Лианы Асатиани двое детей, Лексо и Нино Торадзе. Ее путь материнства не был легким. В советское время ее сын, пианист Лексо Торадзе, остался жить за границей, после чего актриса годами не могла увидеть сына.

Лиана Асатиани

Лексо и Нино Торадзе

Легендарные мать и дочь Верико Анджапаридзе и Софико Чиаурели создали эпоху в грузинском кино.

Верико Анджапаридзе и Софико Чиаурели

Нестареющая Нани Брегвадзе с дочерью, певицей Экой Мамаладзе и внучкой Натальей Кутателадзе. Два поколения королевы сцены пошли по стопам Нани.

Кетеван Кикнадзе была женой режиссера Гиги Лорткипанидзе, когда сыграла роль Бечуни в легендарном фильме «Дата Туташхиа». У пары родились три дочери. Дочь одной из них Наны Лорткипанидзе - Кети Циквадзе, пошла по стопам своей бабушки и стала актрисой. Популярность к ней пришла после роли Леки в сериале «Подруги моей жены».

Кетеван Кикнадзе

Кетеван Кикнадзе и Гиги Лорткипанидзе с детьми и внуками

Нана Лорткипанидзе и Кети Циквадзе

У великолепной прима-балерины Нино Ананиашвили есть дочь Элене Вашадзе, которую она родила на исходе своей карьеры. Однако роды не помешали ей продолжить любимое дело.

Что произошло на съемочной площадке, где выстрелы актера Алека Болдуина привели к гибели оператора  - фото с места событий

Чем занимается Гурам Гвасалия, о котором в Грузии знают меньше? - Воспоминания братьев Гвасалия о Грузии и их триумф

«В то время ходили слухи, что я любовница министра...» - какие фото публикует Шорена Бегашвили и какую историю вспоминает?