В Марнеули водитель раздавал пассажирам маски, а по прибытию забрал их обратно

В Марнеули водитель раздавал пассажирам маски, а по прибытию забрал их обратно

В Марнеули водитель общественного транспорта одолжил пассажирам маски, а по прибытию забрал их обратно. Информацию распространяет местное радио marneulifm.

По их информации, предположительно, водитель использовал эти маски для следующих пассажиров.

«Я сидел в маршрутке. Водитель попросил двух пассажиров, чтобы они вернули ему маски. Я тогда же сделал замечание водителю, спросил, почему он так поступает. А он ответил, что приходится одалживать маски, чтобы не потерять клиентов», - сказал в беседе с радио Марнеули один из пассажиров.

По словам директора транспортной компании №1 и №2 ООО «Экспресс Турист» Юрия Самхарадзе, водители уже получили предупреждение.

Для справки, в Грузии возобновили работу все виды муниципального транспорта. Одно из главных требований, которые должны соблюдать пассажиры – пользоваться во время поездки защитными масками.

Фото: мэрия Марнеульского муниципалитета.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки