Как выглядит беременная двойней Нино Сургуладзе – Фото меццо-сопрано в карантине

Как выглядит беременная двойней Нино Сургуладзе – Фото меццо-сопрано в карантине

О браке всемирно известной меццо-сопрано стало известно несколько месяцев назад. Ее избранник – юрист Георгий Инцкирвели. В 42 года Нино Сургуладзе ожидает двойню, и, к сожалению, последние месяцы беременности ей пришлось провести в изоляции, хотя это не очень повлияло на ее настроение.

Нино и Георгий проводят время в доме меццо-сопрано. Как рассказала звезда в прямом эфире на Mtavari TV, она проводила много времени на своей 12-метровой веранде, чтобы иметь возможность ходить.

Дом, построенный много лет назад и где она жила недолго, стал для нее любимым местом во время пандемии. Нино трудно без сцены и активности, но сейчас наступает самый счастливый период.

Меццо-сопрано уже на восьмом месяце, и вскоре она станет матерью двух детей. Она пока не раскрывает пол малышей, и благодарит фанатов за положительные эмоции в ее адрес, на которые они не скупятся после того, как узнали эту счастливую новость.

Что произошло на съемочной площадке, где выстрелы актера Алека Болдуина привели к гибели оператора  - фото с места событий

Чем занимается Гурам Гвасалия, о котором в Грузии знают меньше? - Воспоминания братьев Гвасалия о Грузии и их триумф

«В то время ходили слухи, что я любовница министра...» - какие фото публикует Шорена Бегашвили и какую историю вспоминает?