Кахети по-прежнему остается «зеленой зоной» - у медсестры из Сагареджо диагноз не подтвердился

Кахети по-прежнему остается «зеленой зоной» - у медсестры из Сагареджо диагноз не подтвердился

У медсестры, работающей в «Джео госпиталс» в Сагареджо и в тбилисской клинике имени Вахтанга Бочоришвили, в результате глубокого исследования, проведенного в лаборатории Лугара, коронавирус не подтвердился. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в клинике Бочоришвили, медсестра, находившаяся в изолированной палате, выписана домой.

Напомним, несколько дней назад быстрый тест выявил у медсестры «Джео госпиталс» в Сагареджо и клиники имени Бочоришвили наличие covid-19. PCR тест же показал отрицательный результат, в виду чего было решено провести глубокое исследование.

Ранее в Кахети у врача скорой помощи по результатам быстрого теста также был выявлен коронавирус, однако тест по PCR технологии вирус не выявил и углубленное исследование covid-19 не выявили.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки