Какова астрологическая карта Грузии и почему день инаугурации был выбран неверно

Какова астрологическая карта Грузии и почему день инаугурации был выбран неверно

У каждой страны на планете есть свои астрологические карты, которые составляются исходя из определенных критериев. Сильна или слаба астрологическая карта Грузии и что влияет на нее – Ambebi.ge обратилось за ответами к астрологу Хатуне Ноэль.

- Прежде чем подробно рассказать вам о Грузии, рассмотрим на каких событиях основана астрологическая карта других стран. Большинство из них, как и в случае с нашей страной, связано с подписанием документа о независимости. Такие страны, как Британия, Франция, США, которые прежде были колониальными объединениями. Также много карт, которые выстроены после момента провозглашения республики, например, Египет, Австрия, Италия.

В некоторых случаях (Великобритания, Тасмания) за основу взят момент объединения. К аналогичному моменту относится время принятия конституции (Швеция, Швейцария, Новая Зеландия, Мексика, Дания).

Карты той или иной страны также связаны с датами восстаний, революций, государственных переворотов. Есть страны и карты, которые основываются на датах инаугурации или коронации правителя (Южная Африка, Монако).

- Как мы поняли карты стран изменяются вместе с важными событиями…

- Это так. Например, вместе с инаугурацией Саломе Зурабишвили в силу вступила новая конституция страны, которая приведет Грузию от президентского правления к парламентской модели. Если принять во внимание опыт вышеупомянутых стран, мы должны догадаться, что этот момент более чем важен и наша страна стала перед важной реальностью. 16 декабря в 15:09, когда Саломе Зурабишвили произнесла клятву, астрологическая карта Грузии изменилась. Все грузинские астрологи сходились на мысли, что карта 9 апреля 1991 года была очень слабой и нуждалась в изменениях, но и эта далека от идеальной. Марс, который представляет армию, находился в слабом знаке Рыб, Венера, которая отвечает за дипломатию и финансы, была в знаке Скорпиона, у Луны. То есть у населения, есть негативный аспект, связанный с Сатурном, с законом.

Не только дата инаугурации была выбрана никудышно, но и время, так как в астрологии у каждой минуты свое значение. Из-за такого бестолкового выбора, говоря на более понятном языке, этот выбор и карта не являются выгодными.

Между тем, известный факт, что Рональд Рейган назначил время совей инаугурации после обсуждения с астрологами, он назначил инаугурацию на 5 часов утра и поднял так рано с постели всю американскую армию. Он сделал это исходя не только из своих, но и интересов всей страны. Это было сделано для того, чтобы последующие 4 года президентства принесли большую стабильность, мощь и события доказывают правильность этого шага… Это в Америке.

В Грузии, конечно же, ничего не стали спрашивать у астрологов. Когда нам представится очередная возможность изменить бесполезную карту новой и какие структурные изменения понадобятся для этого. Известно одному лишь Господу…

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках