Пожар в президентской библиотеке Михаила Саакашвили – что пишет об инциденте бывший президент

Пожар в президентской библиотеке Михаила Саакашвили – что пишет об инциденте бывший президент

В президентской библиотеке Михаила Саакашвили в Тбилиси произошел пожар. Как сообщили AMBEBI.GE в Службе управления чрезвычайными ситуациями, на данный момент огонь локализован, в результате происшествия никто не пострадал.

«Горел офисный инвентарь на площади 15 квадратных метров. На месте работали 4 бригады пожарных-спасателей», - сообщили в службе управления чрезвычайными ситуациями.

Инцидент на своей странице в «Фейсбуке» покомментировал бывший президент Грузии, опубликовавший фото места пожара.

«Сегодня утром, когда на улицах практически никого не было и люди отмечают праздник, на первом этаже президентской библиотеки Саакашвили произошел пожар, при том, что в библиотеке был отключен свет и провода в принципе не должны были загореться.

Президентская библиотека Саакашвили очень активна в раздаче масок и других средств защиты, много раз попадала в выпуски новостей, что очень не нравится "хозяевам" страны. Надеюсь, этот инцидент будет как следует расследован и если не сейчас, то после того, как они уйдут осенью, обязательно установим, что именно произошло», - пишет Саакашвили.

По факту пожара в библиотеке начато расследование. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в МВД, следствие ведется по 2 –й части ст 187 УК Грузии (повреждение или уничтожение чужой вещи, повлекшее значительный ущерб).

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки