Вашадзе ответил Каладзе – «Если он думает, что оскорбил меня руганью...»

Вашадзе ответил Каладзе – «Если он думает, что оскорбил меня руганью...»

«Сомневаюсь, что он достаточно образован, чтобы понять, о чем говорит человек», так ответил на заявление мэра Тбилиси бывший кандидат в президенты от объединенной оппозиции Григол Вашадзе.

По его словам, ни у него, ни у других партий, входящих в объединенную оппозицию не было призывов к государственному перевороту. Он также отметил, что его нельзя оскорбить бранью, так как унизить Вашадзе может лишь равный ему человек.

«Сомневаюсь, что он достаточно образован, для того, чтобы понять, о чем говорит человек. 5 месяцев мы повторяем, что все будет в рамках конституции и, если он думает, что оскорбит меня руганью, скажу, что унизить меня может только равный», - отметил Григол Вашадзе.

«Плевал (деда ватире - идиома) я на ту власть и страну, где «Григола» Вашадзе соберется устроить переворот – пусть сами в своих семьях и собственных кроватях переворачиваются сколько угодно,» - такое заявление сделал мэр Тбилиси Каха Каладзе, отвечая на вопрос о столкновениях в Кахети в день инаугурации президента и заявлениях оппозиции.

Бывший переговорщик США – Если между Арменией и Азербайджаном начнется война, Грузия может оказаться ее невольной жертвой

Палата представителей США утвердила законопроект, в котором говорится об условиях оказания финансовой помощи Грузии

Премьер об информации азербайджанского издания – Это неуточненная информация, распространенная медиа