Гигантский холодильник Ким Кардашьян – Чем кормит звезда четырех детей

Гигантский холодильник Ким Кардашьян – Чем кормит звезда четырех детей

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян несколько дней назад загрузила в «сториз» на Instagram видео, на котором поклонники заметили, что в ее холодильнике не было ничего, кроме напитков. Это повлекло критику в адрес Ким в социальных сетях.

Мать четверых детей раскритиковали, поскольку сочли, что дети у нее на диете и что их плохо кормит.

После этого Ким разместила на своей официальной странице в Twitter видео, на котором показаны ее по-настоящему гигантский холодильник, предназначенный для продуктов и еда в нем.

По словам Ким, в ее холодильнике всегда есть три разных типа молока, потому что у детей разные вкусы.

Холодильник и кладовка для еды выглядят как аппартаменты среднего размера. Как понятно из видео, так и фотографий в Instagram, у Ким большой запас замороженного йогурта, а также разнообразных овощей.

Кардашьян говорит, что знает, как важно для здоровья есть овощи, поэтому в ее доме они есть всегда.

Гигантский холодильник и кладовая полны разных сладостей, сухофруктов, соков и других продуктов. Кардашьян говорит, что семья всегда ест органическую пищу.

Что произошло на съемочной площадке, где выстрелы актера Алека Болдуина привели к гибели оператора  - фото с места событий

Чем занимается Гурам Гвасалия, о котором в Грузии знают меньше? - Воспоминания братьев Гвасалия о Грузии и их триумф

«В то время ходили слухи, что я любовница министра...» - какие фото публикует Шорена Бегашвили и какую историю вспоминает?