Телеведущая в Америке покончила с собой

Телеведущая в Америке покончила с собой

Ведущая прогноза погоды на американском телеканале Fox 2 покончила с собой. Тело 35-летней Джесики Стар было обнаружено в доме ведущей. По словам эксперта, молодая женщина повесилась. Информацию о смерти Джесики распространила телекомпания Fox 2.

«Вчера ночью мы узнали тяжелую новость – наша коллега и друг, метеоролог Джесика Стар покончила с собой. Все мы шокированы произошедшим и не верим в случившееся. Такого умного и блестящего человека нет больше рядом», - сказано в сообщении на странице телеканала.

Не так давно телеведущей была сделана лазерная операция на глазе и как выясняется она чувствовала себя неважно. Последний пост, который погибшая опубликовала на своей странице в социальной сети датируется 14 ноября и касается ее здоровья.

«Вчера у меня был очень сложный день. Очень хочу вернуться на работу, но понимаю, что мне еще необходимо время для улучшения состояния здоровья. Прошу, будьте рядом со мной в эти сложные минуты», - написла Джесика Стар за месяц до суицида.

Пока не известно послужили ли причиной самоубийства стресс и боль, оставшиеся после операции. У Джесики осталось двое несовершеннолетних детей.

Фото из собора Айя-София, превращенной в мечеть, где впервые за 86 лет прошло мусульманское богослужение

В Великобритании зафиксировали редкую комету, которая приблизится к Земле 23 июля - впечатляющие фотографии

Сергей Гаврилов - Мы не ждем извинений, но считаем, что это было бы правильно