Важа Гаприндашвили с семьей после освобождения (фото)

Важа Гаприндашвили с семьей после освобождения (фото)

Известный врач-травматолог Важа Гаприндашвили освобожден после полутора месяцев пребывания в незаконном заключении цхинвальского оккупационного режима. В течение нескольких часов он находился в здании департамента полиции Шида Карли.

Покинув его, Гаприндашвили сделал недольшой комментарий и поблагодарил все ведомства, которые принимали участие в процессе его освобождения.

«Большое спасибо всем, правительству, парламенту, министерству внутренних дел, безопасности. Позвольте мне немного успокоиться, а потом всем предоставлю информацию. Хочу сказать огромное спасибо всем друзьям, которые поддерживали меня, особенно моей красавице жене и замечательным детям. Как мне предоставляли информацию, так сплоченно давайте делать дело Грузии», - заявил Важа Гаприндашвили.

После этого врач встретился с советником премьер-министра Ираклием Чиковани. На встрече Гаприндашвили находился вместе с супругой и дочерьми.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки