Свадьба внука Бубы Кикабидзе – как певец повеселился на вечеринке

Свадьба внука Бубы Кикабидзе – как певец повеселился на вечеринке

Внук и тезка легендарного певца и актера Вахтанга Кикабидзе – Вахтанг-младший женился. 31-летний Вато и его избранница, 21-летняя Анна Давиташвили сыграли свадьбу в Тбилиси.

Пара обвенчалась в соборе Светицховели, а свадьбу сыграли в одном из ресторанов в Тбилиси, где собрались члены большой семьи, друзья и родственники.

«Внук женился!!!!», - написано на странице Кикабидзе в соцсети. В «Фейсбуке» певец поделился фотографиями, снятыми на свадьбе Вахтанга-младшего.

На фотографиях видно, что легендарный певец хорошо провел время на свадьбе внука – танцевал и развлекался, но, как мы узнали, на вечеринке он не пел.

Вато Кикабидзе уже много лет живет в Канаде, время от времени приезжая в Грузию, чтобы навестить своих дедушку и родственников. Именно в Тбилиси он познакомился со своей будущей невестой и вскоре они решили создать семью. Пара переедет жить в Канаду.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки