«Нелегко быть далеко друг от друга в этот важный день ...» - Бера поздравляет жену с годовщиной свадьбы в Instagram

«Нелегко быть далеко друг от друга в этот важный день ...» - Бера поздравляет жену с годовщиной свадьбы в Instagram

Со дня свадьбы Беры Иванишвили и Нануки Гудавадзе прошел один год. Иванишвили сейчас находится в Бразилии и участвует в восстановлении лесов Амазонки. Он поздравляет свою жену с важной датой в Instagram.

«Поздравляю с первой годовщиной брака, любовь моя!

Каждый день я все более счастлив, что у меня есть мой ангел. В этот важный день очень нелегко быть далеко друг от друга, хотя моя жена настойчиво убеждала меня, что мое пребывание в Бразилии сейчас очень необходимо. Она всегда верит в мои мечты, и она - самая прекрасная мечта, которая сбылась», - пишет Иванишвили.

Сын бывшего премьер-министра Грузии 22 октября опубликовал в социальных сетях видеообращение, в котором говорит, что жертвует 1,1 млн. долларов организации Фонд ISA, чтобы внести вклад в спасение лесов Амазонки.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки