«Я горжусь тем, что на фоне угроз ни один кинотеатр не отменил показ» - как откликнулся на вчерашние события режиссер фильма «А потом мы танцевали»

«Я горжусь тем, что на фоне угроз ни один кинотеатр не отменил показ»  - как откликнулся на вчерашние события режиссер фильма «А потом мы танцевали»

Режиссер фильма «А потом мы танцевали» Леван Акин откликнулся на состоявшийся в Грузии показ на своей странице в «Инстаграм». «Я очень горжусь тем, что на фоне угроз ни один кинотеатр не отменил и не отложил показ и, таким образом, выразил солидарность. Наконец-то грузинская аудитория увидела фильм! Эта борьба еще далека от завершения, и я очень вдохновлен и потрясен теми смелыми зрителями, которые не испугались и не бросили смотреть фильм», - написал Акин. Премьера картины Левана Акина «А потом мы танцевали» вчера состоялась в кинотеатрах Грузии.

Сторонники «Грузинского марша» и Левана Васадзе опротестовали показ у кинотеатров. В результате на акциях, проведенных у кинотеатров в Тбилиси и Батуми всего задержано 28 лиц. По информации МВД Грузии, за уголовное преступление задержано одно лицо, а за административные правонарушения – 27 лиц.

Что произошло на съемочной площадке, где выстрелы актера Алека Болдуина привели к гибели оператора  - фото с места событий

Чем занимается Гурам Гвасалия, о котором в Грузии знают меньше? - Воспоминания братьев Гвасалия о Грузии и их триумф

«В то время ходили слухи, что я любовница министра...» - какие фото публикует Шорена Бегашвили и какую историю вспоминает?