Первая леди Грузии вышла в свет с младшим сыном

Первая леди Грузии вышла в свет с младшим сыном

Первая леди Грузии Мака Чичуа вместе с младшим сыном Томой Маргвелашвили посетила презентацию нового фотопроекта «Маленький Тбилиси».

В рамках проекта авторы выпустили фотоальбом, главными героями которого стали дети.

Мака Чичуа внимательно ознакомилась с фотографиями и обратилась к публике.

«Хочу поблагодарить авторов проекта Нино Ониани и Гогу Чанадири, за такое хорошее дело. Гога всегда активно задействован в разных благотворительных проектах и готов протянуть руку помощи тому, кто в этом нуждается. Хочу буквально в двух словах рассказать вам о хосписе. Это был беспрецедентный случай, когда Нино Кикнадзе париняла решени е основать хоспис, а я с удовольствием подключилась в осуществление этого проекта. Кроме того, мы постоянно устраиваем различные мероприятия для помощи хоспису, поэтому я очень рада, что средства, полученные благодаря этому проекту, будут направлены в хоспис», - отметила первая леди.

Проект носит благотворительный характер. Поступившие в ходе презентации средства будут переданы в детский хоспис «Страна светлячков».

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках