Бидзина Иванишвили и его супруга Екатерина Хведелидзе навестили Илию Второго - о чем говорили экс-премьер и патриарх

Бидзина Иванишвили и его супруга Екатерина Хведелидзе навестили Илию Второго - о чем говорили экс-премьер и патриарх

Председатель партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили и его супруга Екатерина Хведелидзе навестили Католикоса-Патриарха всея Грузии, Святейшего и Блаженнейшего Илию Второго. Информацию об этом распространяет «Грузинская мечта».

Бидзина Иванишвили коснулся шумных событий, последовавших после известных безответственных обвинений, которые вызвали большое беспокойство в обществе. В частности, было сказано, что подобные действия – это не только нападки на Церковь, а они направлены против государства в целом. Об этом говорится в информации патриархии Грузии о проведенной сегодня встрече.

«3 ноября Католикос-Патриарх всея Грузии вместе с архиереями и священниками принял Бидзину Иванишвили и его супругу Екатерину Хведелидзе.

Бидзина Иванишвили коснулся шумных событий, последовавших после известных безответственных обвинений, которые вызвали большое беспокойство в обществе. В частности, было сказано, что подобные действия – это не только нападки на Церковь, а они направлены против государства в целом.

Его Святейшество со своей стороны акцентировал внимание на стоящих перед Грузией различных вызовах и протекающих в стране процессах.

По завершении встречи Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй поблагодарил Бидзину Иванишвили и Екатерину Хведелидзе за визит и благословил их», - отмечается в информации патриархии.

Президент – Призываю власти принять срочные и строгие меры – обязательную вакцинацию для групп риска, введение ковид-паспортов в публичных пространствах и даже платное лечение для непривитых людей

У «Грузинской мечты» не будет однопартийного большинства в сакребуло 6 муниципалитетов

По данным ЦИК, полностью подсчитаны голоса в Рустави, Кутаиси, Батуми и Поти - кто выиграл второй тур выборов