Бера Иванишвили перечислит миллион долларов на восстановление джунглей Амазонии

Бера Иванишвили перечислит миллион долларов на восстановление джунглей Амазонии

Грузинский реппер Бера Иванишвили перечислит миллион долларов на восстановление уичтоженных пожарами лесов Амазонии. В связи с этим Бера распространяет в социальной сети видеообращение к миру.

«Я хочу выразить поддержку своим бразильским друзьям, которые стоят между нами и этой стихией. Несмотря на то, что я живу за тысячи километров, я всегда чувствую любовь моих бразильских друзей.

Я нашел организацию, которая может осуществить изменения, которой я доверяю. Эта организация ISA. Я решил перечислить 1,1 миллиона долларов, чтобы помочь бразильским друзьям и восстановить лес.

Это мои личные сбережения и пожертвование моей семьи», - сказала Бера в видеообращении.

Пожары в тропических лесах Амазонии начались в августе. Зафиксировано было несколько тысяч очагов. Проблема лесных пожаров в Бразилии обсуждалась и на саммите «Большой семерки». Пожертвования на восстановление уничтоженного огнем леса сделали мнгие известные люди.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки