Удивительная трансформация Софико Шеварнадзе – неизвестные фотографии

Удивительная трансформация  Софико Шеварнадзе – неизвестные фотографии

Любимая внучка экс президента Грузии Эдуарда Шеварнадзе, журналистка Софико Шеварнадзе считается одной из самых утонченных и гламурных особ в России. Софико находится в прекрасной форме, но было время, когда она испытывала проблемы с лишним весом и ее фигура выглядела иначе.

Спорт ощутимо изменил ее внешность всего за три года. Софико впервые занялась спортом, после участия в проекте «Танцы со звездами». Ей приходилось заниматься по 5-6 часов в сутки. После окончания проекта, ей понравилось свое отражение в зеркале и Софико решила продолжить заниматься спортом.

«Спорт, конечно же, абсолютно меняет жизнь человека. В последнее время появилось множество препаратов, которые помогают сохранить молодость. Но не один из препаратов или процедур не заменит спорт. Он дает совсем другой результат», - сказала Софико и дала несколько советов своим поклонникам – дважды в неделю я включаю песню Бон Джови и по 25-30 раз поднимаюсь на пятый этаж, пропуская по одной лестнице. Если хорошая погода, то хожу пешком по 12-14 км. Также 2-3 раза в неделю хожу в тренажерный зал. Один день обязательно выделяю для того, чтобы тело отдохнуло, не занимаюсь никакой физической активностью.

Софико также рассказала о своем рационе, отмети, что никогда не голодает. Она есть три раза в день. Не употребляет в пищу сахар, соль, белый хлеб, полуфабрикаты и свинину.

Дважды в год Софико дает полную разгрузку организму и посещает Wellness clinic в Испании. Там Софико проводит макробиологическую диету, которая основана на приеме зерновых, овощей и чая.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе