Хотите знать, какие надежды оправдаются в 2020 году?

Хотите знать, какие надежды оправдаются в 2020 году?

Овна ждет успех в профессиональной сфере. Новые проекты принесут ему большое признание.

Тельцам 2020 год даст шансы на окончательное освобождение от надоевших обязанностй или службы. Многие Тельцы обзаведутся семьей.

Близнецов 2020 год вознаградит важными и влиятельными знакомствами. Возможна покупка недвижимости. Приготовтесь, скоро на вас ляжет обязанность воспитания детей.

Раки в 2020 году достигнут больших успехов в обучении и образовании, может возникнуть возможность поездки за рубеж. Также будут решены финансовые проблемы, появится источник стабильного дохода, со временем он превратится в солтдную сумму.

Львы закрепят имеющиеся успехи и смогут по-настоящему ими гордиться. Многие Львы обручатся или сделают свои отношения официальными.

Девы соберут единомышленников, возможно, создадут политическую партию или профсоюз. Не исклюно и создание НПО. 2020 год обещает лидерство.

Весы обретут всеобщую популярность и успех в той сфере, которой давно верно служат. Особенная удача улыбнется писателям. Редакторам. Журналистам и литературным критикам.

У Скорпионов будет шанс оживить и реализовать давно «законсервированные» проекты, но на этот раз ни в коем случае нельзя останавливаться.

Стрельцы вернут потерянных друзей, восстановят отношения с бывшими возлюбленными и сменят работу.

Козерогов ждет стабильность в семье. Они наметят новые цели и даже осуществят их.

Водолеи молниеностно решат все те дела, которые в прошлом году двигались не спеша и с задержками.

Рыбы в 2020 году смогут вырваться из иллюзий прошлого и начать жизнь с чистого листа как в профессиональной, так и личной жизни. Многим Рыбам предложат участие в интересном проекте.

Владимир Гуцаев: Это была самая большая несправедливость, которая оставила в душе след на всю жизнь

«Мы готовы отпускать Токо в Грузию на матчи сборной, но с одним условием», - президент ЦСКА

Грузинский астрофотограф зафиксировал редкую комету – «Этот удивительный объект  не приблизится к Земле еще 6800 лет»