Грузинская компания стала официальным поставщиком мирового бренда M&S

Грузинская компания стала официальным поставщиком мирового бренда M&S

Бенефициар агентства «Производи в Грузии» «Швейная компания Имери» успешно прошла аудит крупнейшего британского бренда по производству одежды Marks & Spencer и стала официальным поставщиком.

Как сообщили в агентстве «Производи в Грузии», сшитая компанией одежда будет продаваться в разных странах в магазинах известного бренда M&S с ярлыком Made in Georgia (Изготовлено в Грузии).

По их же информации, примечательно, что в рамках индустриального направления программы «Производи в Грузии» компания смогла запустить новые производственные мощности в г. Кутаиси, в результате чего увеличился ассортимент и количеств производимой продукции. На данный момент в компании работают до 400 человек.

ООО «Швейная компания Имери» воспользовалась финансовой поддержкой в рамках программы Министерства экономики и устойчивого развития «Производство в Грузии». Это означает, что в течение первых 2 лет софинансирование процентной ставки по кредиту осуществляло ЮЛПП «Производи в Грузии». Общая сумма инвестиций проекта составляет более 800 тысяч лари.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках