Зура Хачидзе назначен заместителем губернатора - "я временно попращаюсь с песней"

Зура Хачидзе назначен заместителем губернатора - "я временно попращаюсь с песней"

Музыкант Зура Чачидзе назначен на пост заместителя губернатора Самцхе-Джавахети. Экс-солист поп-группы "Кучис бичеби" подтвердил AMBEBI.GE информацию о своем назначении.

"Я действительно назначен на пост третьего замесителя Самцхе-Джавахети. Я буду работать над вопросами, связанными с туризмом, культурой и образованием. Предложение поступило от самого губернатора и от службы регионального развития. Около недели велись переговоры с Созаром Субари и с Бесиком Амиранашвили, распоряжение было подписано сегодня", - отметил Хачидзе в беседе с AMBEBI.GE.

- Что входит в ваши обязанности?

- Основнаой моей обязанностю будет участие в проектах губернатора. Я писоединюсь ко всем проектам, которые запланированы правительством в регионе. У меня самого тоже будут проекты, чтобы больше оживить этот регион, так как у него большой туристичексий потенциал.

- Вы не сможете продолжить петь?

- Я временно попращаюсь с песней. Если будут какие-либо масштаные мероприятия, то от участия в них я не ограничен.

Зураб Хачидзе будет третьим заместителем губернатора региона Бесика амиранашвили. Напомним также, что на выборах 2016 года Зура Хачидзе боролся за место депутата парламента Грузии как мажоритарий Боржоми от партии "Альянс патриотов".

Бывший переговорщик США – Если между Арменией и Азербайджаном начнется война, Грузия может оказаться ее невольной жертвой

Палата представителей США утвердила законопроект, в котором говорится об условиях оказания финансовой помощи Грузии

Премьер об информации азербайджанского издания – Это неуточненная информация, распространенная медиа