Кем была ученица девятого класса, которая выпала из окна седьмого этажа

Кем была ученица девятого класса, которая выпала из окна седьмого этажа

Ученица 9 класса выпала из окна 7 этажа в Тбилиси. Погибшая девочка была дочерью известной телеведущей Лулу Кахиани. Лено Гварджаладзе училась в 123-й средней школе.

Директор школы, где училась Лено, Тамар Лосаберидзе сообщила журналистам, что девочка всегда отличалась от одноклассников своей образованностью.

«Одному из ее одноклассников стало известно, что произошло что-то ужасное. Мы стали звонить и выяснили, что это правда. Девочка очень выделялась, была образованной, опережала по развитию своих сверстников. У нее было свободное мышление, можно было подумать, что она не девятиклассница, а уже выпускница», — отметила директор школы Тамар Лосаберидзе.

Одноклассники и близкие Лено Гварджаладзе указывают на то, что она была близким другом погибшего два месяца назад в аварии 15-летнего Ники Джорджадзе, сына вице-президента автомобильной федерации Грузии Мевлуда Меладзе.

Автомобиль, которым управляли подростки, на большой скорости врезался в дерево. Сидевший на заднем сидении Ника погиб на месте. Еще трое пострадавших были доставлены в клинику.

Последний пост, который Лено опубликовала в социальной сети, был посвящен погибшему другу:с

МВД Грузии возбудило уголовное дело по статье «доведение до самоубийства», что подразумевает наказание в виде ограничения свободы сроком до трех лет или лишения свободы на срок от двух до четырех лет.

Полиция нашла велосипед, украденный у британского путешественника и вернула его владельцу (фото)

В результате аварии близ Квишхети погибли отец и трое детей – мать в тяжелом состоянии

Во Франции жертвой ДТП стал 28-летний грузинский регбист